ღOcean animeღ

Объявление




Модераторы:

Gekata



Администрация:

Eloise

Yami-tan


Дизайнер:

Eloise









Дорогие гости! Наш форум только открылся, поэтому мы ждем всех с нетерпением! Регистрируйтесь, мы не кусаемся^^, более того для вас откроется остальная часть форума. Возникнут какие либо вопросы, администрация всегда готова вам помочь))
У нас вы можете общаться на понравившиеся вам темы, а так же играть на ролевой игре. Будем очень рады видеть вас на нашем форуме, посвященном миру аниме!!


Warning: Для корректного отображения форума рекомендуем использовать браузер Mozilla Firefox
----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღOcean animeღ » .::Обсуждения/Опросы::. » простейший опросик


простейший опросик

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ответьте на следующие вопросы
да

66% - 2 нет

33% - 1
да

66% - 2 нет

33% - 1
да

100% - 3 нет

0% - 0
Голосов: 3

1

Просто ответьте на вопросы!)

0

2

Ба-а, какие вы Оо

0

3

Известная поговорка.. Встречают по одежке,провожают по уму...я так же))

0

4

Eloise,  не думаю что ты будешь внутренний мир БОМЖа узнавать  :hobo:

0

5

Gekata, то что он бомж, не значит, что он дурак и ненормальный.
а вообще, по этой теме у меня другой вопрос: ну вот может я рожей не вышел и нравится мне носить 5 дырок в одном ухе и волосы розовые до пяток, значит меня тоже сразу отнесут в группу немного с приветом?) Лично я по внешности никогда не сужу. Есть люди, которые может и выглядят как-то не соответствующее для своей профессии, но они гениальные на самом деле. Могу вас уверить, что можно очень часто ошибаться, если судить по внешности.

Второй вопрос даже не затрагиваю, здесь все ясно, есть и плюсы и минусы.

0

6

Gekata
Если я буду с ним общаться,то буду.
Eloise
Я не говорю,что буду судить о людях по одежке всё время.Просто когда ты видишь человека,ты уже делаешь какие-то выводы,не так ли?)При общении у тебя, во многих случаях, создаётся абсолютно другое впечатление.Но в любом случае осуждать людей я думаю не стоит...
P.S.:Я считаю,что люди с приветом очень славные и в каких-то ситуациях ,возможно сама являюсь такой))

0

7

Eloise,  я не говорю что они ненормальные. но я бы скорее познакомилась с симпатичным человеком, опрятно одетым, а не с БОМЖом!!! даже если он гениальный, я навряд ли смогу с ним общаться-это эстетически не приятно!!! Может это и неправильно, зато я сказала правду!

0

8

Gekata
Может опустим эту тему?

0

9

Gekata, а я и не сказала, что это не правильно, а всего лишь высказала свое мнение насчет этого вопроса. Предполагалась мирная беседа по этому поводу, не стоит так остро это воспринимать)

0

10

Eloise,  никто этого остро и не воспринимал. Я так же просто высказала своё мнение))

0

11

Gekata, Eloise
Вот и отлично)Мир!Вот вам печенюшки))*раздаёт печеньки*

0

12

Yami-tan,  когда ты мне уже их в реале отдашь???

0

13

Gekata
Очень не скоро...

0

14

нет! надо верить что это случится скоро!

0

15

Gekata
Это почти не возможно..
Ладно! Не будем флудить в этой теме..))

0


Вы здесь » ღOcean animeღ » .::Обсуждения/Опросы::. » простейший опросик